Programmschema

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
00:00 - 00:30 Rügen TV Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV
00:30 - 01:00 Strausberg TV Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV
01:00 - 01:30 Strausberg TV LTV LTV LTV LTV LTV LTV
01:30 - 02:00 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
02:00 - 02:30 Potsdam TV ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal
02:30 - 03:00 WMZ UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV
03:00 - 03:30 ODF SKB SKB SKB SKB SKB ODF
03:30 - 04:00 Strausberg TV Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV
04:00 - 04:30 Strausberg TV LTV LTV LTV LTV LTV LTV
04:30 - 05:00 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
05:00 - 05:30 Potsdam TV ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal
05:30 - 06:00 WMZ UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV
06:00 - 06:30 ODF SKB SKB SKB SKB SKB ODF
06:30 - 07:00 Rügen TV Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV
07:00 - 07:30 Strausberg TV Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV
07:30 - 08:00 Strausberg TV LTV LTV LTV LTV LTV LTV
08:00 - 08:30 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
08:30 - 09:00 Potsdam TV ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal
09:00 - 09:30 WMZ UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV
09:30 - 10:00 ODF SKB SKB SKB SKB SKB ODF
10:00 - 10:30 Rügen TV Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV
10:30 - 11:00 Strausberg TV Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV
11:00 - 11:30 Strausberg TV LTV LTV LTV LTV LTV LTV
11:30 - 12:00 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
12:00 - 12:30 Potsdam TV ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal
12:30 - 13:00 WMZ UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV
13:00 - 13:30 ODF SKB SKB SKB SKB SKB ODF
13:30 - 14:00 Rügen TV Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV
14:00 - 14:30 Strausberg TV Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV
14:30 - 15:00 Strausberg TV LTV LTV LTV LTV LTV LTV
15:00 - 15:30 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
15:30 - 16:00 Potsdam TV ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal
16:00 - 16:30 WMZ UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV
17:00 - 17:30 Rügen TV Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV
17:30 - 18:00 Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV Strausberg TV
18:00 - 18:30 LTV LTV LTV LTV LTV LTV Strausberg TV
18:30 - 19:00 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
19:00 - 19:30 ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal Potsdam TV
19:30 - 20:00 UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV WMZ
20:00 - 20:30 SKB SKB SKB SKB SKB ODF ODF
20:30 - 21:00 Inside Sport Inside Sport Usedom TV Wirtschaftsfenster MV Greifswald TV Stralsund TV Rügen TV
21:00 - 21:30 Potsdam TV EETV WMZ EETV Strausberg TV EETV Strausberg TV
21:30 - 22:00 LTV LTV LTV LTV LTV LTV Strausberg TV
22:00 - 22:30 Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV Potsdam TV
22:30 - 23:00 ODF ODF ODF ODF ODF Teltowkanal Potsdam TV
23:00 - 23:30 UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV UMTV WMZ
23:30 - 24:00 SKB SKB SKB SKB SKB ODF ODF